До Нового года остается меньше недели

ГТРК "Бурятия", немного открывает завесу тайны, что выйдет в эфир 31 декабря

visibility 176

Такого Вы еще не видели. 365 дней сжатые в два часа эфирного времени. Зима, лето, весна и осень. Ведущие Вестей в новом амплуа - неожиданные дуэты, яркие декорации и море юмора.

Как всегда, по традиции, 31 декабря перед самым Новым годом ГТРК "Бурятия", выйдет в эфир для того, чтобы поздравить жителей республики с самым долгожданным праздником. В непринужденной обстановке вспомним самые значимые и интересные события 2023-го, познакомим зрителей с неординарными гостями.

Александра Захарова, корреспондент ГТРК "Бурятия":

- Что нового формат измененный и т.д. Изменили формат, во-вторых, мы взяли основные знаковые ключевые события, которые происходили в нашей республике за год и сделали это намерено для того, чтобы людям еще раз рассказать какая наша республика уникальная какие в ней проживают люди и вот весь этот цинус мы собрали в эту передачу.

Что будем модно в 2024 году? Какие аксессуары актуальны, и какую обувь предпочтут носить модники предстоящей весной и осенью наступающего года, расскажут гости нашей программы. Здесь будет все, чего так ждут от главного праздника – любимые песни, шутки, тосты и сюрпризы.

Василий Коренев, корреспондент ГТРК "Бурятия":

- Почему жителям будет интересно смотреть ГТРК "Бурятия". С каждым годом наша программа становится все интересней в этом году мы поставили несколько тематических блоков, ну и в принципе зрителям будет интересно посмотреть то, как жила республика этот год.

В последний день уходящего года ГТРК "Бурятия" создаст для своих зрителей праздничное настроение. Чтобы жители республики встретили наступающий год в хорошем настроении и в прекрасной компании.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика