В Улан-Удэ начались новогодние елки мэра

Приглашения на них получили наиболее отличившиеся ребята и дети участников СВО

visibility 628
В Улан-Удэ начались новогодние елки мэра

 

Сегодня в Городском дворце детского юношеского творчества прошло первое новогоднее представление «Волшебные часы или новогоднее приключение Золушки».

- Сегодня мы начинаем елки, которые организует Администрация города под патронажем мэра города Игоря Шутенкова и наши замечательные артисты Детского городского дома творчества. Я вам желаю хороших каникул, счастья, радости и светлого Нового года. С праздником, с наступающим Новым годом! – сказала Светлана Трифонова, заммэра - председатель Комитета по социальной и молодежной политике.

Всего елки под патронажем мэра посетят около 2700 детей, которые показали хорошие достижения в учебе и спорте, дети участников СВО и другие ребята.

Мальчишки и девчонки с удовольствием посмотрели новогоднее представление с Кощеем Бессмертным и Бабой Ягой, поводили хоровод с Дедом Морозом, Снегурочкой и главным символом наступающего года.

Ёлки под патронажем мэра пройдут также 27, 29 декабря и 2 января.

 

Все свежие новости

18 июля, 16:01

Сегодня отмечается 99-я годовщина со дня образования государственного пожарного надзора

18 июля, 15:21

Семья известного в Бурятии композитора и исполнителя представила республику на фестивале «Семья России»

18 июля, 14:29

Итоги форума Народного фронта «Всё для Победы!» подвели в Москве

18 июля, 11:31

Сегодня отмечается 99-я годовщина со дня образования государственного пожарного надзора

17 июля, 21:10

Комедия «На деревню к дедушке 2» стартовала в прокате в Улан‑Удэ

17 июля, 20:44

Ветераны СВО и члены их семей могут получить бесплатную юридическую помощь

17 июля, 20:20

В Бурятии началось цветение полыни

Яндекс.Метрика