В Улан-Удэ проходят благотворительные ёлки

В этом году более одной тысячи детей посетят благотворительные ёлки

visibility 302
В Улан-Удэ проходят благотворительные ёлки

В преддверии Нового года в Доме культуры имени А.П.Вагжанова прошла новогодняя благотворительная ёлка для детей в трудной жизненной ситуации и состоящих на профилактическом учете. Для ребят специалисты Дома культуры подготовили театрализованное представление «Баба Яга спасает Новый год» (0+).

Ребята посмотрели новогоднее представление, участвовали в интерактивных играх, водили хоровод и получили сладкие подарки. В этом году более одной тысячи детей посетят благотворительные ёлки, которые подготовили специалисты культурно-досуговых центров г. Улан-Удэ, сообщает мэрия. 

Все свежие новости

20:18

В Улан-Удэ на республиканском ипподроме после многолетнего перерыва открыли сезон по конному спорту

18:13

УФСБ России по Республике Бурятия пресечена противоправная деятельность граждан РФ, причастных к незаконному обороту стратегически важного ресурса

Яндекс.Метрика