Лесники из Бурятии отправили автомобиль своему бойцу в зону СВО

Автомобили полностью укомплектованы адресными посылками

visibility 199
Лесники из Бурятии отправили автомобиль своему бойцу в зону СВО

В Бурятии сотрудники лесного хозяйства продолжают активно оказывать помощь своим коллегам, которые сейчас находятся на передовой в зоне СВО. 23 декабря состоялась очередная отправка одной фуры с тремя единицами техники высокой проходимости, автомобили полностью укомплектованы адресными посылками, прошли проверку «АНТИТЕРРОР».

В кратчайшие сроки все будет доставлено для наших доблестных защитников России, рассказали в агентстве. 

- Мы всегда поддерживаем наших лесников на передовой, отправляем гуманитарную помощь, технику, силами сотрудников агентства лесного хозяйства Бурятии смогли купить автомобиль для нашего коллеги из Джидинского лесничества. Он восемь лет отработал участковым лесничим, в июле 2023 года решил заключить контракт и пойти на защиту Родины.  Любая поддержка важна нашим ребятам – участникам специальной военной операции, хочу отметить, что помимо отправки помощи на фронт, лесники помогают и семьям бойцов, своими силами заготавливаем дровяную древесину для отопления домов. Наша задача обеспечить надежный тыл и максимально возможную помощь воинам, - рассказал первый заместитель агентства лесного хозяйства Дмитрий Баклашкин.

Напомним, мы ранее писали о том, что сотрудники агентства лесного хозяйства Бурятии в помещении гаража изготавливают маскировочные сети. На сегодняшний день шесть лесников находятся на передовой в зоне специальной военной операции на Украине.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика