Юным жителям Улан-Удэ вручили паспорта

Вручение состоялось в администрациях Железнодорожного и Октябрьского районов

visibility 362
Юным жителям Улан-Удэ вручили паспорта

Сегодня в рамках празднования Дня Конституции и Всероссийской акции Движения Первых прошло торжественное вручение паспортов граждан РФ школьникам города Улан-Удэ.

С важным событием ребят поздравила замруководителя Октябрьского района Улан-Удэ Ирина Трунова.

- Каждый из вас получает паспорт - основной документ гражданина нашей страны. Носите его с гордостью, берегите и относитесь к нему с большой ответственностью. Помните, что вы - наше будущее, цените и любите свою Родину! Пусть от ваших добрых дел преображается наша страна, а город процветает, – сказала она. 

Вручение состоялось в администрациях Железнодорожного и Октябрьского районов.

Все свежие новости

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

12:41

Пенсионеры в Бурятии создают пространство для активного долголетия

Яндекс.Метрика