Участника СВО в форме и волонтёров не пустили в ресторан в Улан-Удэ

Военная форма не пришлась по душе администратору увеселительного заведения

visibility 385

В Улан-Удэ, в день волонтера, который отмечался 5 декабря, произошла неприятная ситуация. Как сообщает в своём телеграм-канале журналист Анастасия Кашеварова , после награждения волонтеры, среди них известная в Бурятии Оксана Герасименко «Пчелка», и боец, который только приехал на побывку, решили зайти в ресторан “Густоф”.

Однако администратор заведения не впустила их.

- Все были из Кяхтинского района и до дома ехать 3 часа, ну решили поесть люди. Все были трезвые и чистые, награждение ведь. Но их в ресторан не пустили.
Военная форма не пришлась по душе администратору и он прогнал в День добровольца и волонтеров, и бойца, – пишет журналистка. 

 

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика