В Бурятии присмотрятся к дебоширам и прочим "кухонным боксёрам"

МВД республики с 4 по 8 декабря проводит оперативно-профилактическое мероприятие «Быт-2023»

visibility 216
В Бурятии присмотрятся к дебоширам и прочим "кухонным боксёрам"

Мероприятие традиционно нацелено на усиление работы по профилактике и раскрытию преступлений в сфере семейно-бытовых отношений.

В период его проведения проверке подвергнутся лица, состоящие на профилактических учетах в органах внутренних дел: семейные дебоширы, хронические алкоголики, наркоманы, лица, судимые за бытовые преступления, родители, допускающие правонарушения в отношении детей. Также одна из главных задач операции – проведение индивидуально-профилактической работы с лицами, склонными к совершению правонарушений в быту, выявление причин и условий, способствующих этому.

Региональное МВД напоминает: об известных вам фактах бытового, семейного насилия необходимо незамедлительно сообщать в дежурные части территориальных органов внутренних дел либо по телефонам : 102 (112) - информация принимается, в том числе, анонимно.

Все свежие новости

16:05

Бурятия и КНДР обсудили перспективы расширения сотрудничества

12:10

Сказ о перепутье

Яндекс.Метрика