54 бездомные собаки обрели новых хозяев за два дня акции "Забери друга" в Улан-Удэ

Сегодня акция продлится до 17:00 в микрорайоне Медведчиково

visibility 365
54 бездомные собаки обрели новых хозяев за два дня акции "Забери друга" в Улан-Удэ

В Улан-Удэ за два дня акции «Забери друга» новых хозяев обрели 54 безнадзорные собаки. Сегодня, 3 декабря, акция продолжится до 17:00 на территории приюта «Ананда» в микрорайоне Медведчиково. Для удобства горожан на месте работает передвижной пункт регистрации Управления ветеринарии Бурятии, сообщает комитет городского хозяйства.

– Вчера пристроили кокер- спаниеля, который был в отлове. Все собаки чипированы, стерилизованы и привиты от бешенства. Выбрав себе питомца, вы на месте бесплатно получите в законном порядке все его регистрационные документы. Нужно будет только заплатить за бланк 50 рублей. Наша задача – помочь животным, оставшимся без хозяев, обрести дом и семью, – сказал начальник отдела благоустройства КГХ Дмитрий Ларченко.

 Справки по телефону: 89025623039.

Все свежие новости

20:59

Двойной успех бурятских спортсменок

20:45

В Улан-Удэ продолжаются XXI межрегиональные соревнования «Школа безопасности - 2026»

20:31

В Народном Хурале состоялось вручение госнаграды заслуженному врачу Бурятии

20:14

Сегодня в России День памяти и скорби

19:29

В память о не вернувшихся с поля боя в Улан-Удэ прошла церемония возложения цветов

Яндекс.Метрика