Сегодня отмечается международный праздник - День мамы

Героиня нашего следующего сюжета многодетная мама, тренер, волонтер - Олеся Коршунова

visibility 140

Прямой, с разворотом, удар в прыжке и в связке. День Олеси Коршуновой расписан поминутно. Заслуженный тренер Бурятии, мастер спорта международного класса по тхэквондо, ещё и многодетная мама. И своих дочерей она тоже приобщает к спорту.

Олеся Коршунова, многодетная мама:

- У меня распланированы дни где-то провести время с детьми, где-то съездить на работу, на тренировки, и мои дети всегда при мне, почему, потому что они также занимаются тхэквондо в вечерней группе, они также помогают мне, то есть я их всегда беру с собой по возможности, чтобы они посмотрели жизнь изнутри.

Дома работы не меньше. Готовка, уборка, проверка домашнего задания. По словам Олеси, таланты детей нужно развивать с детства. Так, средняя дочь пошла по стопам мамы и увлечена тхэквандо.

Эта хрупкая женщина успевает и заниматься социальными проектами. Помогает семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Олеся Коршунова, многодетная мама:

- Было мало подписчиков, было мало волшебников, но за 4 год, который мы существующем, уже очень много людей, которые готовы помогать, кто-то финансово, кто-то сам покупает вещи и привозят в хорошем состоянии и их можно подарить.

Несмотря на занятость, она находит время и на себя. Самое главное, говорит Олеся, показать дочерям достойный пример целеустремленной и яркой личности.

Автор: Василий Коренев

Оператор: Олег Аносов

Все свежие новости

Яндекс.Метрика