В столице Бурятии меняют вывески

Идет реализация проекта «Туристический код центральной части Улан-Удэ»

visibility 207
В столице Бурятии меняют вывески

Уже приступили к работе по замене вывесок на центральных улицах города. Главные цели — с одной стороны это сделает центр Улан-Удэ более современным и привлекательным, с другой — откроет фасады зданий нашего исторического центра. Облик центральной части столицы Бурятии будет узнаваем и запоминающимся.

Заменят 194 вывески на улицах Свердлова, Сухэ-Батора, Банзарова, Коммунистической, Почтамтской и других — привычные и популярные улицы получат новый свежий вид. Вывески сделают в едином стандарте — для этого уже согласовали эскизы вывесок с их владельцами. Все работы по демонтажу, изготовлению и установке проведут рекламные агентства. Средства выделены из федерального бюджета по проекту «Туристический код центральной части Улан-Удэ».

Архитектурно-художественный вид центральной части города уже начал меняться буквально на наших глазах. Одним из ярких арт-объектов проекта городского туркода стал мурал Зорикто Доржиева на фасаде гостинице «Бурятия». “Обязательно посмотрите, как это красиво и празднично выглядит”, - пишет мэр города Игорь Шутенков в своем телеграм-канале.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика