Радиостанции “МАЯК Улан-Удэ” раздаёт подарки в честь своего десятилетнего юбилея 

Радиостанция “МАЯК Улан-Удэ” запускает большой конкурс на самое креативное видеопоздравление

visibility 172
Радиостанции “МАЯК Улан-Удэ” раздаёт подарки в честь своего десятилетнего юбилея 

Радиостанции “МАЯК Улан-Удэ” раздает подарки в честь своего десятилетнего юбилея.  В ноябре 2013 года в местном эфире зазвучали голоса улан-удэнских ведущих и стартовало утреннее шоу "Площадь Советов"!

За эти 120 месяцев тысячи гостей, миллионы песен и миллиарды рекламных роликов прошли по радиоволнам, а сотни терабайт видеотрансляций исправно хранятся на серверах в интернете и всегда доступны в сообществе Радиостанции “МАЯК Улан-Удэ” во Вконтакте.

- На свой юбилей для любимых слушателей мы готовим 10 праздничных дней с конкурсами и подарками! С 23 октября по 3 ноября с 7 до 10 часов в утреннем эфире будет звучать специальный сигнал. Тот, кто дозвонится в студию быстрее остальных, получит один из 10 подарков. Для этого ему лишь нужно будет назвать любую цифру из нашего списка подарков от одного до десяти, – рассказали на радиостанции. 

Но это ещё не всё, радиостанция “МАЯК Улан-Удэ” запускает большой конкурс на самое креативное видеопоздравление. Приём заявок продлится до 31 октября, после чего будет запущено голосование в сообществе во Вконтакте (Радио Маяк Улан-Удэ), и 3 ноября победители получат свои награды в прямом эфире.

Генеральный партнёр - СКУП РБ "Байкалкурорт". 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика