Республиканский фестиваль «Золотой возраст» идёт в Улан-Удэ

Событие приурочено к Международному Дню пожилого человека

visibility 315
Республиканский фестиваль «Золотой возраст» идёт в Улан-Удэ

На сцене универсального зала ФСК свои таланты демонстрируют коллективы ветеранских, молодежных и детских организаций, вокальные ансамбли и солисты.

Мероприятие проходит с настроением нежности рук любимой бабушки, горячими оладушками с утра, когда гостишь на каникулах, третьей добавкой, потому что "что-то ты совсем исхудал" и денежками "пока мама не видит". Фестиваль организовали с целью вдохновить бабушек и дедушек на активную жизнь даже после выхода на пенсию.

Во-первых, на фестивале работает девять блоков, там и про здоровье, и про красоту, права, деньги, и даже про трудоустройство пенсионеров. Ведь можно переучиться или освоить новую специальность. С этим помогут разобраться специалисты, которые консультируют на месте по любым вопросам.

Во-вторых, на выставке можно сделать доброе дело и прикупить то, что милые бабули сделали своими руками и принесли на продажу.

Все свежие новости

15:32

Безопасный переход

14:39

13 июня в Улан-Удэ отметили знаменательную дату — 360 лет со дня основания города

Вчера, 13 июня, 18:08

Андрей Никитин о строительстве третьего моста в Улан-Удэ: «Все поручения Президента должны исполняться безусловно»

Вчера, 13 июня, 18:02

В день 360-летия Улан-Удэ дан старт строительству нового путепровода в микрорайоне Стеклозавод

Яндекс.Метрика