Радиостанция "Маяк Улан-Удэ" отмечает десятилетний юбилей

В 2013 году в столице Бурятии открылась студия регионального вещания Маяка, тогда же было запущено в эфир утреннее-шоу "Площадь Советов", которое по сей день радует горожан в утренние часы

visibility 160

На протяжении 8 лет Анна Владимирова и Алексей Кизуб работают ведущими утреннего шоу "Площадь Советов". И каждый признается, что с радиостанцией их связывает настоящая любовь.

Алексей Кизуб, ведущий радиостанции "Маяк":

- Радиостанция Маяк она уникальна тем, что, в первую очередь это каждый день новые люди. То есть к нам приходят гости из разных сфер абсолютно.

Анна Владимирова, ведущая радиостанции "Маяк":

- Помимо того, что мы транслируем радиосигнал мы еще и транслируем прямые эфиры в социальную сеть ВКонтакте. Благодаря этому нас могут слушать по всему миру. У нас есть постоянный радиослушатель из Мексики. И есть у нас слушатели из Москвы и Санкт-Петербурга.

За десять лет регионального вещания, в гостях у утреннего шоу "Площадь Советов" побывало более трех тысяч человек. И с некоторыми из них у радиостанции завязались теплые дружеские отношения.

Чингис Ли, певец:

- С радиостанцией Маяк я сотрудничаю уже много-много лет, это моя одна из любимых радиостанций. Здесь крутят мои песни. Ну и здесь просто классная атмосфера.

Каждую пятницу талантливые музыканты презентуют на Маяке свои песни. Впервые в прямом эфире побывала певица Мария Булгатова.

Мария Булгатова, певица:

- На самом деле здесь прямо царство позитива, доброты, всё так здорово, классно. Мне очень понравилось. Хочу еще прийти к вам в гости.

В честь своего десятилетия сотрудники радиостанции "Маяк" приготовили для слушателей сюрпризы. На протяжении двух недель в прямом эфире утреннего шоу "Площадь Советов" будут проводить розыгрыши подарков от партнеров радиостанции.

А пользователи социальной сети смогут выиграть отдых на Байкале. Следите за анонсами и новостями в официальном сообществе "Радио Маяк Улан-Удэ" во ВКонтакте.

Автор: Татьяна Костыгова

Оператор: Николай Манжуев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика