В Бурятии нашли и оштрафовали водителя грузовика, вывалившего мусор у "Оленей"

Мужчина выплатил штраф 40 тыс рублей и вывез свой мусор на полигон

visibility 322
В Бурятии нашли и оштрафовали водителя грузовика, вывалившего мусор у "Оленей"

В Бурятии оштрафовали на 40 тыс рублей водителя грузовика, который накануне выгрузил мусор возле скульптуры “Олени” в Иволгинском районе.

Мы ранее сообщали, что нарушение увидела и зафиксировала местная жительница, которая опубликовала пост в паблике “Аноним 03”. Бурприроднадзор, связавшись с женщиной, незамедлительно нашел нарушителя природоохранного законодательства.

- Сегодня вызвал к себе и назначил административное наказание в виде штрафа 40 тыс рублей. Просим всех не оставлять без внимания загрязнение природы, - отмечает заместитель руководителя Бурприроднадзора Денис Быков.

Помимо этого, нарушитель раскаился, убрал мусор за собой, вывез на полигон и предоставил чек об оплате. А затем раскаился.

 - Призываю всех, не делайте так, как я, – сказал он. 

 

 

Все свежие новости

15:32

Безопасный переход

Вчера, 11 июля, 15:45

В Северобайкальске определили лучших водолазов Росгвардии

Вчера, 11 июля, 14:30

Туроператоры Бурятии приняли участие в авторалли по маршруту «Великий Чайный путь-2026»

Вчера, 11 июля, 12:10

Безопасный переход. Пешеход

10 июля, 20:36

Древняя игра, пережившая тысячелетия, сегодня объединила жителей республики

Яндекс.Метрика