В ещё одном парке Улан-Удэ посадили именные деревья

25 берез высадили в память о погибших участниках СВО

visibility 267
В ещё одном парке Улан-Удэ посадили именные деревья

В парке «Юбилейный» посадили именные деревья в память о погибших участниках СВО. В общей сложности было высажено 25 именных берез,  сообщили в Октябрьской районной администрации.

В акции «Дерево Героя», инициированной администрацией района, приняли участие вдовы, дети и родственники участников СВО на Украине, члены региональной общественной организации помощи и поддержки вдов участников боевых действий «Сильные женщины» и филиала фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества».

Каждое дерево будет хранить память о тех, кто отдал жизнь за Родину и мирное небо. Как мы сообщали ранее, в сентябре 19 семей погибших Героев посадили деревья в парке «Кристальный». 

Все свежие новости

20:59

Двойной успех бурятских спортсменок

20:45

В Улан-Удэ продолжаются XXI межрегиональные соревнования «Школа безопасности - 2026»

20:31

В Народном Хурале состоялось вручение госнаграды заслуженному врачу Бурятии

20:14

Сегодня в России День памяти и скорби

19:29

В память о не вернувшихся с поля боя в Улан-Удэ прошла церемония возложения цветов

Яндекс.Метрика