Росгвардейцы стали победителями соревнований «Динамо» по спортивному ориентированию в Бурятии

В личном первенстве сотрудники ОМОН «Кречет» завоевали призовые места

visibility 144

В Улан-Удэ прошли соревнования по спортивному ориентированию среди силовых структур Бурятии. Представители сил специального назначения Росгвардии заняли первое общекомандное место, а также призовые места в личном первенстве.

Состязания проходили в районе Верхней Березовки. Участники должны были преодолеть заданный маршрут и отметиться в контрольных пунктах. Для женщин дистанция составила 3 километра и 16 контрольных пунктов, у мужчин –3,7 километра и 17 контрольных пунктов. Все это необходимо было успеть за два часа.

В личном первенстве сотрудники ОМОН «Кречет» завоевали призовые места – «золото» соревнований взял капитан полиции Баир Л., на третьем месте майор полиции Дмитрий Г, сообщает пресс-служба Росгвардии Бурятии.