В городе Бурятии образовалась свалка автошин

Свалку ликвидировали после вмешательства прокурора

visibility 231
В городе Бурятии образовалась свалка автошин

В Северобайкальске после обращения местного жителя в прокуратуру – ликвидирована свалка отработанных автомобильных шин.

Местная администрация запустила контроль, и отходы образовались на муниципальном земельном участке.

Северобайкальский межрайонный прокурор внес главе администрации представление, по итогам рассмотрения которого свалка была наконец ликвидирована, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства. 

Все свежие новости

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

12:41

Пенсионеры в Бурятии создают пространство для активного долголетия

Яндекс.Метрика