В Улан-Удэ выберут «Королеву серебряного возраста 55+»

Желающие могут пройти кастинг на конкурс

visibility 337

В Улан-Удэ пройдёт первый республиканский конкурс красоты и таланта «Королева серебряного возраста 55+», приуроченный ко Дню добра и уважения. Дирекция по паркам культуры и отдыха Улан-Удэ приглашает желающих прийти на кастинг, который состоится 22 сентября 15:00 в парке «Юбилейный».

- Уроки дефиле, хореографии, профессиональный макияж и многое другое будут предоставлены нашим участницам для того, чтобы достойно представить себя на главной сцене парка. Все участницы конкурса получат ленты, короны и достойные призы. Заявки принимаются до 21 сентября по телефону: 8-908-592-30-07, Светлана Сергеевна, – сообщили в Дирекции. 

Финал же конкурса состоится 30 сентября в 15:00 в парке «Юбилейный».

Возрастное ограничение 12+. 
 
 

Все свежие новости

20:32

В посёлке Танхой подвели итоги 17-й Байкальской международной школы

20:12

Во время визита в Бурятию Владимир Путин ознакомился с деятельностью волонтёрского движения

19:32

Вопрос развития инфраструктуры в военных городках

12:39

В Бурятии Управление Россельхознадзора вынесло предостережение физическому лицу за нарушение требований содержания оленей при проведении фотосессий

Яндекс.Метрика