В списке избирателей в Бурятии значились более 650 тысяч человек

О том как прошли выборы накануне в Улан-Удэ  

visibility 180

В этом году Тамиру Мандрееву исполнилось 25. Начина с 18 лет молодой человек не пропустил ни одни выборы. Он уверен, что каждый голос важен, он поможет определить будущее страны, в которой он живет.

Тамир Мандреев:

- Будущее страны выбираем мы и я думаю, что каждый должен ответственно относиться к своему гражданскому долгу. Проголосовать и определить наше будущее.

С позицией Тамира согласен и заместитель председателя Улан-Удэнского городского Совета депутатов Анатолий Белоусов. Впереди 5 лет работы, и от этого выбора зависит многое.

Анатолий Белоусов, заместитель председателя Улан-Удэнского городского Совета депутатов:

- Нам пять лет жить, и мы выбираем высший политический орган Народный Хурал, депутаты Улан-Удэ и по республике Бурятия сегодня выбирают. Мы видим сколько изменений делается в городе Улан-Удэ, сколько построено школ, дет садов, дорог. Темп хороший. Надо держать его.

Жители пожилого возраста приходили на участки с раннего с утра. В числе первых голосовали сами члены избирательной комиссии

Светлана Сванюта, председатель УИК №777:

- Свой гражданский долг исполнили в первых рядах.

На каждом участке работали выездные бригады. Они объехали всех избирателей, кто по состоянию здоровья не смог прийти на избирательный участок.

Автор: Юлия Олзобоева

Оператор: Валерий Муратов

Все свежие новости

Яндекс.Метрика