Часть Улан-Удэ снова останется без горячей воды

Горячего водоснабжения не будет в Железнодорожном и Советском районах

visibility 410

В Улан-Удэ горячая вода снова покинет дома горожан. Как сообщили в мэрии, в связи с гидравлическими испытаниями тепловых сетей с 8:00 11 сентября до 8:00 13 сентября не будет осуществляться подача горячего водоснабжения потребителям Железнодорожного и Советского районов, которые находятся в зоне тепломагистралей №1, 2, 3 и 4.

Все свежие новости

Вчера, 21 июня, 16:12

Здравоохранение Бурятии в цифрах

Яндекс.Метрика