Улан-удэнцев приглашают в парк полюбоваться на звёзды и Луну

В парке имени Орешкова сегодня вечером установят телескоп

visibility 465

Улан-удэнцев вновь приглашают на «Астрономическую тротуарку». Астроном-любитель Дмитрий Дашимолонов сегодня вечером в парке имени Орешкова установит телескоп, чтобы горожане полюбовались на вечернее небо, и расскажет о звездах и планетах. 

Мероприятие пройдет с 20:30 до 23:00.

Накануне жители Бурятии любовались голубой луной, которая  является раз в два-три года. Кроме того, было суперлуние, когда луна приблизилась на ближайшее расстояние к земле. 

Все свежие новости

20:50

В этом году городскому перинатальному центру исполняется 38 лет

20:44

Волонтёры швейного батальона Бурятии начали пошив адаптивной одежды для раненых в военных госпиталях

20:12

От политического диалога к новым совместным проектам

20:00

Они сохраняют живую историю своего народа 27 лет через песни, обряды и народное творчество

19:49

В Улан-Удэ поступила ещё одна партия автобусов большого класса «Волгабас»

19:27

В Улан-Удэ продолжается реализация мастер-плана

15:32

Пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен

Яндекс.Метрика