В Бурятии стартует сезон охоты на лисицу, зайца и лося

С 31 августа начинается прием заявлений на добычу

visibility 274

В Бурятии с 31 августа начинается прием заявлений на добычу лисицы, зайца, лося, сообщили в Бурприроднадзоре.

Охотиться на лисицу и зайца-беляка можно будет с 15 сентября по 28 февраля 2024 года. На лося во всех половозрастных группах - с 15 сентября по 10 января 2024 года.

Добыча охотничьих ресурсов ограничена. К примеру, норма изъятия лисицы - 616, зайца - 7727, лося - 159 особей. Лимиты на добычу можно посмотреть на сайте Бурприроднадзора.

Все свежие новости

20:59

Двойной успех бурятских спортсменок

20:45

В Улан-Удэ продолжаются XXI межрегиональные соревнования «Школа безопасности - 2026»

20:31

В Народном Хурале состоялось вручение госнаграды заслуженному врачу Бурятии

20:14

Сегодня в России День памяти и скорби

19:29

В память о не вернувшихся с поля боя в Улан-Удэ прошла церемония возложения цветов

Яндекс.Метрика