В Улан-Удэ состоялось открытие гипермаркета "Крокус"

Он расположен в Железнодорожном районе и имеет удобную транспортную доступность, что обеспечивает ему высокий поток покупателей

visibility 791

Еще пять лет назад, здесь на улице Ботанической на этом месте был просто пустырь. А сегодня мы присутствуем на открытии этого четырёхэтажного прекрасного здания торгового центра «Крокус»

Андрей Гнеушев – и.о. министра промышленности, торговли и инвестиций Бурятии:

- Рядом проходит одна из центральных улиц города Улан-Удэ, удобные подъезды, остановки общественного транспорта, рядом. В общем, гипермаркет построен для нас – для жителей города Улан-Удэ, и республики Бурятия.

Гипермаркет мебели «Крокус» — это более 15 тысяч квадратных метров площади, 3 скоростных лифта в том числе грузовой, эскалатор и конечно, просторные залы, где представлена продукция российских компаний.

На четырёх этажах здания расположилась мебель от ведущих российских производителей, в том числе и продукция «Мебельного рая», построившего торговый центр «Крокус».

Анастасия Русанова - менеджер по рекламе гипермаркета мебели «Крокус»:

- В гипермаркете мебели представлено более 15 мебельных салонов, более 20 салонов корпусной мебели и также центр офисной мебели. Фирменный салон «Мебельный рай» представлен на первом и четвертых этажах.

В одном месте сосредоточены сотни вариантов мебели - поэтому гипермаркет мебели «Крокус» обещает стать центром покупки мебели как для комфортного дома, так и для современного офиса.

Автор: Ольга Богданова

Оператор: Евгений Леонидов

Все свежие новости

Яндекс.Метрика