В Улан-Удэ собственников неоформленных гаражей просят обратиться в мэрию

Иначе горожане могут лишиться самовольного имущества

visibility 470
В Улан-Удэ собственников неоформленных гаражей просят обратиться в мэрию

В Железнодорожном районе Улан-Удэ с начала лета вывезли на специализированную стоянку 15 гаражей. Девять владельцев металлических гаражей так и не обратились за своим имуществом в администрацию района,  шесть хозяев забрали свои гаражи, оплатив при этом штрафы за вывоз, транспортировку и штрафстоянку, сообщили в мэрии. 

В городе продолжается инвентаризация гаражей, поэтому улан-удэнецев,  у которых есть в собственности неоформленный металлический гараж, просят обратиться в администрацию Железнодорожного района в кабинет №15.

В случае неявки, сотрудники районной администрации размещают на гаражах требование о демонтаже, и если собственник не реагирует, примут меры по демонтажу гаража в 15-дневный срок.

Все свежие новости

Вчера, 21 июня, 16:12

Здравоохранение Бурятии в цифрах

Яндекс.Метрика