В Улан-Баторе выявлены три случая заражения бубонной чумой

Об этом сообщил Национальный центр изучения зоонозных инфекций

visibility 384

В столице Монголии Улан-Баторе выявлены три случая заражения, предположительно, бубонной чумой, сообщил Национальный центр изучения зоонозных инфекций.

Ранее,  8 августа в Монголии был госпитализирован мужчина, заразившийся бубонной чумой после употребления в пищу мяса сурка. Тогда в Национальном центре изучения зоонозных инфекций Монголии сообщили об обнаружении в стране 137 природных очагов чумы.

Все свежие новости

19:01

Первый форум для участников специальной военной операции провели в Бурятии

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

Яндекс.Метрика