В горах Бурятии спасатели на МИ-8 вывезли туриста с инфарктом

43-летний мужчина в тяжелом состоянии передан иркутским врачам

visibility 446
В горах Бурятии спасатели на МИ-8 вывезли туриста с инфарктом

В горах Восточного Саяна завершена спасательная операция. Днем 11 августа вертолет Ми-8 МЧС России вылетел из Улан-Удэ в Окинский район.

В природном парке «Шумакские источники» турист-одиночка сообщил о резком ухудшении самочувствия. 

Для оказания помощи 43-летнему  мужчине была привлечена группа спасателей Никольского подразделения Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС России. Они транспортировали пострадавшего на борт воздушного судна и доставили в Иркутск.

С предварительным диагнозом - инфаркт, в тяжелом состоянии мужчина был передан врачам скорой медицинской помощи, сообщили в МЧС по Бурятии. 

 

Все свежие новости

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

12:41

Пенсионеры в Бурятии создают пространство для активного долголетия

Яндекс.Метрика