В аэропорту Улан-Удэ торжественно встречают бойцов СВО, возвращающихся домой

Только на этой неделе Бурятия встретила 40 своих героев по всем традициям

visibility 1015
В аэропорту Улан-Удэ торжественно встречают бойцов СВО, возвращающихся домой

В Бурятии зародилась прекрасная традиция – торжественная встреча прибывших в отпуск участников СВО в зале прилета аэропорт «Байкал».

Вместе с членами семей, близкими и друзьями прибывших бойцов тепло встречают сотрудники Министерства образования и науки Бурятии и его подведомственных организаций.

Крепкие объятья, теплые дружеские слова и слезы радости – такие эмоции зал прилета видит ежедневно. Каждый день на родину возвращаются защитники.

Только на этой неделе Бурятия встретила 40 своих героев по всем традициям – им вручают хадак по бурятским обычаям, и каравай – по русским.

- После горячей встречи в аэропорту Минобрнауки Бурятии ежедневно организует трансфер до площади Советов всем, у кого есть необходимость – и нашим ребятам, вернувшимся с СВО, и их встречающим, – сообщили в министерстве.

Решение о торжественной встрече каждого рейса, на котором прибывают участники СВО, принято на уровне регионального правительства.

Все свежие новости

15:36

Не отказывайтесь от автокресла

15:30

В Бурятии чествовали медицинских работников

15:26

«Это уже практический результат»: АРАССВА под председательством Бурятии выработала конкретные меры по развитию традиционной медицины

15:20

В Бурятии будет совершенствоваться законодательство, касающееся традиционной медицины

11:30

Клиника «РЖД-Медицина» открыта для всех

Яндекс.Метрика