В Бурятии жители села торжественно встретили бойца, вернувшегося с СВО

В селе Барыкино устроили тёплую встречу земляку-военнослужащему

visibility 841
В Бурятии жители села торжественно встретили бойца, вернувшегося с СВО

Участника СВО из Бурятии торжественно встретили на родной земле. Жители тарбагатайского села Барыкино чествовали земляка, который принимал участие в специальной военной операции в понедельник, 24 июля.

Бойцу, приехавшему на малую родину, устроили тёплую встречу. Сельчане пришли на неё с российскими триколорами.

- Мы рады за него. Вернулся живой и здоровый. Вся грудь в медалях! Гордимся, – отметили в администрации сельского поселения «Барыкинское».

Все свежие новости

Вчера, 21 июня, 16:12

Здравоохранение Бурятии в цифрах

Яндекс.Метрика