"Аврора" увеличивает частоту полетов из Улан-Удэ до Красноярска и Хабаровска

С 21 июля рейсы станут практически ежедневными

visibility 257
"Аврора" увеличивает частоту полетов из Улан-Удэ до Красноярска и Хабаровска

С 21 июля авиакомпания «Аврора» запускает дополнительные рейсы по направлениям Улан-Удэ-Красноярск и Улан-Удэ-Хабаровск. Теперь совершить перелет по субсидированному тарифу в эти города можно будет еще и по понедельникам, пятницам и субботам. Об этом сообщает пресс-служба Минтранса республики. 

Под флагманом единой дальневосточной авиакомпании летать будет авиакомпания «Россия» (самолетами Сухой Суперджет-100).

- В настоящее время «Аврора» выполняет рейс Улан-Удэ-Красноярск два раза в неделю, по средам и воскресеньям. Рейс Улан-Удэ-Хабаровск – по вторникам и четвергам. С 21 июля рейсы станут практически ежедневными. При этом купить субсидированный билет может любой житель России, - отметил министр по развитию транспорта Бурятии Александр Гоге.

Приобрести билет по спецтарифу можно на сайте Авроры, стоимость уже указана с учетом скидки – до Красноярска цена билета составит 5500 рублей, до Хабаровска – 9355 рублей. 

Все свежие новости

15:32

Безопасный переход

Вчера, 11 июля, 15:45

В Северобайкальске определили лучших водолазов Росгвардии

Вчера, 11 июля, 14:30

Туроператоры Бурятии приняли участие в авторалли по маршруту «Великий Чайный путь-2026»

Вчера, 11 июля, 12:10

Безопасный переход. Пешеход

10 июля, 20:36

Древняя игра, пережившая тысячелетия, сегодня объединила жителей республики

Яндекс.Метрика