Улан-удэнские школьники совершили увлекательный велопробег с родителями

Каждое лето совет отцов 37 школы организует увлекательное мероприятие для детей и родителей

visibility 432
Улан-удэнские школьники совершили увлекательный велопробег с родителями

В школе 37 города Улан-Удэ, с помощью совета отцов стало доброй традицией каждое лето, в завершении учебного года проводить велопробег с микрорайона Аэропорт до Щучьего Озера.

В этом году более 70 участников присоединилось к велопробегу. 13 человек изъявили желание проехать весь маршрут, а это более 90 км, а остальные участники, более младшего возраста, с родителями проехали около 32 км. 

- Отцы и мамы были рядом в сопровождении, кто-то ехал на велосипедах, кто-то сопровождал на машине.  Как всегда наша главная цель - создать возможность родителям провести время с ребенком, учитывая его интересы. Это важно особенно отцам, так как есть цель, есть время подготовки и время маршрута - все это для того, чтобы побольше времени провести с детьми, - рассказал председатель совета отцов 37 школы Сергей Ляхов. 

Все благополучно доехали до озера Щучьего, где ребят ждали призы, розыгрыши, эстафеты. Было много эмоций, смеха детей и родителей. Все участники могли отведать вкусный плов, приготовленный на костре. 

Никто не был расстроен, что поучаствовал в таком мероприятии. Некоторые участники уже 5 й велопробег присоединяются и всегда довольны возможностью провести день активно и на долго запомнить его, так как каждый велопробег особенный. 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика