В Бурятии полицейские проверят условия быта семейных скандалистов

Проверке подвергнутся лица, допускающие правонарушения на почве семейно-бытовых отношений, хронические алкоголики, наркоманы, лица, судимые за бытовые преступления

visibility 572
В Бурятии полицейские проверят условия быта семейных скандалистов

В Бурятии полицейские проведут проверку лиц, систематически допускающих правонарушения в сфере семейно-бытовых отношений.

МВД по Бурятии запускает с 3 по 10 июля второй этап оперативно-профилактического мероприятия «Быт».

- В период проведения оперативно-профилактического мероприятия проверке подвергнутся лица, допускающие правонарушения на почве семейно-бытовых отношений, хронические алкоголики, наркоманы, лица, судимые за бытовые преступления, родители, допускающие правонарушения в отношении детей. Также одна из главных задач операции – проведение индивидуально-профилактической работы с лицами, склонными к совершению правонарушений в быту, выявление причин и условий, способствующих совершению преступлений, – уточнили в ведомстве. 

В МВД Бурятии напомнили, незамедлительно сообщать в дежурные части об известных вам фактах бытового, семейного насилия  по телефонам: 102 или 112 – информация принимается, в том числе, анонимно.

Все свежие новости

Вчера, 25 июля, 18:48

В Бурятии отметили двухсотлетие одного из старейших дацанов — Эгитуйского

Вчера, 25 июля, 14:47

О лесопожарной обстановке в Бурятии

Вчера, 25 июля, 14:21

В селе Ара-Киреть откроется музей казачьей культуры

Яндекс.Метрика