В столице Бурятии подрезают кусты и деревья

Насаждения могут представлять опасность для пешеходов, создавать помехи для транспорта

visibility 463
В столице Бурятии подрезают кусты и деревья

В Улан-Удэ идут работы по вырезке порослей и поднятию штамбов деревьев.Это делается для удобства горожан, чтобы разросшиеся кусты не мешали проходу, сообщили в комитете городского хозяйства.

- Поднятие штамбов и вырезка порослей - это не прихоть, а необходимость. В городских условиях насаждения могут представлять опасность для пешеходов, создавать помехи для транспорта, - пояснила директор МБУ «Городское лесничество» Виктория Утесова.

Сейчас идут работы по магистральным улицам. Плановые работы будут проводится в течение всего сезона.

Все свежие новости

20:59

Двойной успех бурятских спортсменок

20:45

В Улан-Удэ продолжаются XXI межрегиональные соревнования «Школа безопасности - 2026»

20:31

В Народном Хурале состоялось вручение госнаграды заслуженному врачу Бурятии

20:14

Сегодня в России День памяти и скорби

19:29

В память о не вернувшихся с поля боя в Улан-Удэ прошла церемония возложения цветов

Яндекс.Метрика