В Улан-Удэ на маршрут №2 вышел ещё один "Волгабас"

Для жителей Бурвода и Левобережья в рейс ежедневно будут выходит 5 автобусов

visibility 268
В Улан-Удэ на маршрут №2 вышел ещё один "Волгабас"

В столице Бурятии для жителей Бурвода и Левобережья с 23 июня МУП "Городские маршруты" добавляет на маршрут №2 еще один автобус большого класса "Волгабас".

- В связи с приобретением новых автобусов в МУП «Городские маршруты» идет плановое поэтапное увеличение единиц техники. Всего по данному маршруту в рейс будут выходить 5 автобусов, на следующей неделе будет прибавление ещё на один автобус, – уточнили в мэрии. 

Несколько недель назад выпуск составлял две единицы. За последний неполный месяц выход автобусов увеличивается с 2 до 5.

Все свежие новости

21:10

В «Садах Сибири» на проспекте Автомобилистов скидки от 50% до 70% на весь ассортимент зимостойких саженцев

20:48

В Бурятии завершился уникальный международный фестиваль «Балет на Байкале»

20:20

В Улан-Удэ прошёл открытый турнир по мини-волею «Летний переполох»

20:08

В Бурятии завершился Майдари Хурал — один из крупнейших буддийских молебнов года

19:28

С начала купального сезона на водоёмах Бурятии погибли пятеро человек, четверо из них — дети

18 июля, 16:01

Сегодня отмечается 99-я годовщина со дня образования государственного пожарного надзора

18 июля, 15:21

Семья известного в Бурятии композитора и исполнителя представила республику на фестивале «Семья России»

Яндекс.Метрика