В Улан-Удэ "управляшка" получит штраф за то, что не готовится к зиме

Дома по улице Октябрьской не прошли проверку жилищной инспекции

visibility 637
В Улан-Удэ "управляшка" получит штраф за то, что не готовится к зиме

В Улан-Удэ проверяют подготовку управляющих компаний и ТСЖ к зиме. Множественные нарушения выявлены у управляющей организации «Городская управляющая компания».

- Во всех подъездах многоквартирного дома по улице Октябрьской специалисты муниципальной жилищной инспекции выявили ненадлежащее состояние остекления окон и отсутствие доводчиков на тамбурных дверях. В подвалах на трубах отопления – наличие свищей, трубы не окрашены, обнаружен строительный, бытовой мусор, - сообщили в пресс-службе мэрии. 

По результатам проверки направлены документы на составление протокола об административном. Управляющей организации грозит штраф на юридическое лицо от 250 до 300 тысяч рублей.

К сентябрю все управляющие организации и ТСЖ обязаны оформить паспорта готовности домов к отопительному сезону, завершив все ремонтные работы и испытания.

Все свежие новости

Вчера, 13 октября, 20:39

В Улан-Удэ будущим железнодорожникам показали работу ЛВРЗ

Вчера, 13 октября, 20:17

В Бурятии создана Ассоциация буддийской молодёжи

Вчера, 13 октября, 19:44

В прибайкальском Гремячинске уже неделю медведь выходит на улицы села

Вчера, 13 октября, 13:03

В Бурятии злоумышленник взламывал электронные почтовые ящики в корыстных целях

Яндекс.Метрика