10 безнадзорных cобак отловили в ходе очередного рейда в Улан-Удэ

132 домовладения обследовали мобильные группы в ходе рейда по собакам, который прошел в мкрн Заречный

visibility 685
10 безнадзорных cобак отловили в ходе очередного рейда в Улан-Удэ

составлен один протокол за нарушение правил выгула домашних собак. Служба отлова поймала 10 безнадзорных животных.

В школе № 8 и детском саду «Зорька» сотрудники Комитета по образованию, Комитета по социальной и молодежной политике Администрации г. Улан-Удэ провели разъяснительные беседы с учащимся о правилах поведения при встрече с безнадзорными животными, о различных видах болезней, в т. ч. бешенство.

Все свежие новости

20:59

Двойной успех бурятских спортсменок

20:45

В Улан-Удэ продолжаются XXI межрегиональные соревнования «Школа безопасности - 2026»

20:31

В Народном Хурале состоялось вручение госнаграды заслуженному врачу Бурятии

20:14

Сегодня в России День памяти и скорби

19:29

В память о не вернувшихся с поля боя в Улан-Удэ прошла церемония возложения цветов

Яндекс.Метрика