В Улан-Удэ в детском лагере спецназовцы провели Урок мужества

Для 80 ребят, отдыхающих в лагере «Чайка»

visibility 443
В Улан-Удэ в детском лагере спецназовцы провели Урок мужества

В Улан-Удэ спецназовцы провели Урок мужества преддверии Дня России для 80 ребят, отдыхающих в лагере «Чайка». Первая смена в лагере является патриотической и называется «Мы вместе».

Сотрудники комитета по социальной и молодежной политике и управления федеральной службы исполнительной инспекции Бурятии поговорили с ребятами о Родине, рассказали о государственных символах России. Главным подарком и уроком для ребят стали показательные выступления и личное общение с бойцами отряда специального назначения Управления федеральной службы исполнения наказаний Бурятии.

- Ребята узнали, чтобы служить в отделе специального назначения, мало быть подготовленным физически, обладать устойчивой психикой и быть профессионалом своего дела. Спецназовец – это человек, живущий по законам долга и чести. Его сила в твердом характере, неустрашимости, вере в товарищей и правоту своего дела, - рассказала председатель регионального отделения общероссийского общества ветеранов управления исполнительной инспекции Елизавета Алексеева.
 
 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика