В этнокомплексе в Бурятии побывал глава Старобешевского района ДНР

visibility 717
В этнокомплексе в Бурятии побывал глава Старобешевского района ДНР

Делегация из ДНР прибыла на празднование юбилея республики по приглашению главы Бурятии Алексея Цыденова. Глава Старобешевского района Николай Михайлов, начальник штаба полка Вячеслав Губин (позывной «Батя Харьковский») и его сын Святослав Губин (позывной «Жак») посетили Заиграевский район.

- Не отдохнув, сразу к нам. Познакомились с Батей, так как с Николаем Петровичем и Святославом уже знакомы. Когда был в ДНР, Батя лежал в госпитале, свидеться не пришлось, - рассказал руководитель администрации МО «Заиграевский район» Виталий Шальков.

Первые лица Заиграевского района отметили, что в нашем крае есть, что показать. Но учитывая время и обширную программу гостей, ограничились знакомством с работой ТОСов и экскурсией в этнокомплекс «Степной Кочевник», сообщает газета “Вперед”. 

Все свежие новости

Вчера, 13 октября, 20:39

В Улан-Удэ будущим железнодорожникам показали работу ЛВРЗ

Вчера, 13 октября, 20:17

В Бурятии создана Ассоциация буддийской молодёжи

Вчера, 13 октября, 19:44

В прибайкальском Гремячинске уже неделю медведь выходит на улицы села

Вчера, 13 октября, 13:03

В Бурятии злоумышленник взламывал электронные почтовые ящики в корыстных целях

Яндекс.Метрика