В сквере Улан-Удэ депутат закатил веселье с концертом для детворы

Праздник детства  организовал на своем округе депутат горсовета Вадим Бредний

visibility 254

В сквере имени Сенчихина сегодня весь день звучала музыка и раздавали подарки. Масштабный и очень веселый и праздник детства собрал в сквере имени Сенчихина сотни детей, а также их родителей, дедушек и бабушек.  

Солнечный день, солнечное настроение, веселая развлекательная программа, море конкурсов и отличный концерт, подготовленный самими детьми из школы 26, детского сада «Родничок» и дома творчества Железнодорожного района.

Вадим Бредний, депутат Улан-Удэнского городского Совета депутатов:

- Стало доброй традицией, что мы на сквере Сенчихина проводим разные праздники в течение года. Сегодня праздник будет развернутый – это концерт детский,  они сами дети же и делают эти праздники, себе можно сказать. Приходят с  родителями. С бабушками поют, танцуют вместе. Мы конечно привлекаем наших партнеров, видите там развлечения, делаются конкурсы, они любят очень дети всегда побороться за призы. Съезжаются детские коллективы -  все хотят выступить на этом сквере в День защиты детей.

День защиты детей  объединят семьи и поэтому  многие родители пришли вместе – сегодня дела подождут. Очаровательный двухметровый Чебурашка - с ним  все стремились сфотографироваться, а еще бесплатное  мороженое, чупа-чупсы, поп-корн, сахарная вата,  воздушные шара и игрушки.

Эти, приводящие в восторг детей, сюрпризы и презенты  от депутата горсовета Вадима Бредния и группы компаний  "Титан",  получили все  ребята, собравшие в сквере  имени Сенчихина. Кстати, такой радостный и теплый праздник  детства в этом сквере Вадим Бредний планирует сделать традиционным и проводить ежегодно.  

Автор: Ольга Богданова

Оператор: Евгений Леонидов 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика