Во всех парках Улан-Удэ в День защиты детей пройдут развлекательные мероприятия

Во всех городских парках культуры и отдыха ожидаются праздничные мероприятия

visibility 1832
Во всех парках Улан-Удэ в День защиты детей пройдут развлекательные мероприятия

Жителей и гостей бурятской столицы 1 июня в парках культуры и отдыха ожидают развлекательные программы 0+, посвященные Дню защиты детей.

В парке «Юбилейный» с 17:00 на главной сцене состоится шоу мыльных пузырей, программа с аниматорами и праздничная дискотека, организованная Дирекцией по паркам культуры и отдыха совместно с радио «МСМ». Здесь пройдет розыгрыш ценных подарочных сертификатов, конкурс рисунков на асфальте, розыгрыш билетов от парка аттракционов «ГринПарк» и сказочные фотозоны. Также гостей ждут бесплатные аквагрим, мыльные пузыри и воздушные шарики от компании «Этажи». Для первых 500 маленьких гостей - бесплатное мороженое от Дирекции по паркам.

В парке имени Орешкова состоится развлекательная программа «Краски лета». В 12:00 на главной сцене пройдёт отчетный концерт театра современного танца «Угол зрения». В 14:00 выступят кавер-группы с популярными хитами, а также представят публике песни собственного сочинения. В 15:00 начнется программа для детей с аниматорами. Также на территории парка пройдут различные мастер- классы, конкурс рисунков на асфальте и необычная фотозона.

Парк имени Д.Ж.Жанаева в 17:00 приглашает детей и их родителей на праздник, посвященный Дню защиты детей. Веселые аниматоры подарят отличное настроение и зарядят позитивом на всё лето. Также на территории парка пройдут различные мастер-классы и весёлые игры со сладкими призами, конкурс рисунков на асфальте. В завершении праздничной программы парк приглашает всех гостей на пенную вечеринку.

Парк «Кристальный» приглашает на фестиваль дворовых игр «Игры лета». В 15:00 все желающие смогут сыграть в резиночку, классики, лапту, игру съедобное - несъедобное,сразиться в  шахматном турнире и многое другое. Здесь также пройдут мастер- классы по росписи камней и изготовлению цветов и зайчиков. В завершении праздничной программы - праздничная дискотека с мыльными пузырями.

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика