В Улан-Удэ начнется новый сезон проекта «Парк здоровья на все 100»

На протяжении всего лета в парках им. Орешкова и «Юбилейный» будут проходить регулярные занятия двигательной активностью

visibility 772

26 мая в парке «Юбилейный» начинается новый сезон проекта «Парк здоровья на все 100».

На протяжении всего лета в парках культуры и отдыха им. Орешкова и «Юбилейный» будут проходить регулярные занятия двигательной активностью: утренняя зарядка, оздоровительная ходьба, фитнес танцы, Zumba, уличная атлетика, оздоровительная гимнастика и вечерние подвижные игры. Также в программе - выступления артистов Центра культуры и досуга Улан-Удэ, живая музыка в исполнении муниципального концертного духового оркестра.

Расписание занятий будет размещено на баннерах в парках им. Орешкова и «Юбилейный», а также в социальных сетях Дирекции по паркам культуры и отдыха Улан-Удэ и администрации города. 

 

Все свежие новости

20:37

Водителям напомнили о правилах поведения за рулём

20:21

В Улан-Удэ дан официальный старт летней оздоровительной кампании

19:57

В Кабанском районе активно реализуются национальные проекты и федеральные программы

19:14

В Улан-Удэ в сквере на улице Ткацкой состоялся вечер духовой музыки под открытым небом

18:58

В Улан-Удэ сегодня прошло заседание Ассоциации региональных администраций стран Северо-Восточной Азии

18:38

В Москве состоялось расширенное заседание коллегии Минвостокразвития России

17:03

Понимайте знаки

16:29

Бурятия представила потенциал лекарственного растениеводства на АРАССВА

Яндекс.Метрика