В Бурятии прошел молебен памяти о погибших в годы Великой Отечественной

Панихида была посвящена памяти погибших сотрудников правоохранительных органов

visibility 336
В Бурятии прошел молебен памяти о погибших в годы Великой Отечественной

В Бурятии в преддверии 9 мая в Свято-Одигитриевском соборе Улан-Удэ состоялась панихида в память о сотрудниках правоохранительных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей, и героях, отдавших жизни в годы Великой Отечественной войны. 

Молебен посетили сотрудники  полиции и ветераны управления МВД по Улан-Удэ, которые по окончанию богослужения побеседовали с настоятелем храма Отцом Андреем (Савиным).

Священнослужитель напомнил присутствующим о важности развития чувства патриотизма у подрастающего поколения. Также он призвал полицейских оказывать посильную поддержку семьям участников СВО, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии. 

Все свежие новости

20:59

Двойной успех бурятских спортсменок

20:45

В Улан-Удэ продолжаются XXI межрегиональные соревнования «Школа безопасности - 2026»

20:31

В Народном Хурале состоялось вручение госнаграды заслуженному врачу Бурятии

20:14

Сегодня в России День памяти и скорби

19:29

В память о не вернувшихся с поля боя в Улан-Удэ прошла церемония возложения цветов

Яндекс.Метрика