В Улан-Удэ более ста автолюбителей приняли участие в акции «Бессмертный автополк»

Её провели вместо традиционного "Бессмертного полка'

visibility 335
В Улан-Удэ более ста автолюбителей приняли участие в акции «Бессмертный автополк»

Улан-Удэ прошла Всероссийская акция «Бессмертный автополк». Ее провели вместо традиционного «Бессмертного полка». Отдать дань уважения тем, кто ковал победу, решились более ста автолюбителей.

На стеклах машин они установили портреты героев своих семей и проехали по улицах столицы Бурятии. 

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика