Улан-Удэ попал в десятку самых живописных городов России

На первое место с большим отрывом вышла Ялта, далее - Казань, Краснодар, Владивосток, Владимир и другие

visibility 653
Улан-Удэ попал в десятку самых живописных городов России

В рамках Дня весенних акварелей, российский сервис бронирования жилья для отдыха Твил.ру провел в соцсетях опрос:  "Какой город кажется нашим подписчикам самым живописным в начале мая?".  В десятку таких городов попал Улан-Удэ.

На первое место с большим отрывом вышла Ялта, далее - Казань, Краснодар, Владивосток, Владимир, Калуга, Смоленск, Ростов-на-Дону, и наконец на девятом месте - город Улан-Удэ.

- Май в этих местах фантастичен, на Байкале заканчивается ледовый сезон, а вокруг можно наблюдать буйное цветение первоцветов. Такое зрелище не стоит пропускать, чтобы не опоздать на всю весну! - пишет Твил.ру.

 

Все свежие новости

Вчера, 19 июня, 21:13

Картина «Холоп 3» уже успела возглавить российский прокат

Вчера, 19 июня, 21:03

Галерея искусств «Эрхим Дархан» обрела второе дыхание

Вчера, 19 июня, 20:25

Современные условия для проверки физических способностей граждан

Вчера, 19 июня, 20:07

Студенты техникума строительства и городского хозяйства могут лишиться одного из корпусов

Яндекс.Метрика