Телеграм-канал собрал дайджест публикаций глав районов Бурятии

О чем пишут главы районов Бурятии, этим вопросом занялся местный телеграм-канал

visibility 355

ТГ- канал "Мать Бурятия" собрал публикации глав районов республики, где они рассказывают о различных событиях в своих муниципалитетах. 

К примеру, мэр Северобайкальска Олег Котов пригрозил наказать «горе-рыбаков» за мусор на Байкале. Об этом он написал на своей странице в вконтакте.

Валерий Шагжитаров, руководитель Джидинского района, вместе с министром туризма Бурятии Алдаром Доржиевым запустили первый орнитологический тур в республике. Для туристов открылись две смотровые площадки на озёрах Верхнее Белое и Нижнее Белое в Боргойском заказнике. 

Глава Еравнинского района Чингис Цыренжапов поздравил победителя республиканского конкурса «Самый классный классный» Буянто Дамбаева. Об этом он с гордостью  рассказал в соцсетях.  

Руководитель Заиграевского района написал о визите главы Бурятии Алексея Цыденова. При этом Виталий Шальков призвал жителей района совместно решать проблемы, а также "жить дружно", как сказал персонаж из мультика.  

Сергей Гонжитов, глава Закаменского района, анонсировал открытие кемпинговой стоянки  в улусе Санага. Радует, что районы начали работать над развитием туристической инфраструктуры. 

- Мы не могли обойти новость о командировке главы Кяхтинского района в Старобешевский район ДНР.  Надеемся,  в скором времени Бимба Нимаев расскажет об этом в соцсетях, – пишет “Мать Бурятия. 

В последнее время главы районов успешно осваивают интернет-пространство, сообщая о новостях своих районов. Среди активных пользователей соцсетей можно отметить главу Джидинского, Тарбагатайского, Баунтовского районов и других представителей муниципальной власти. 

Все свежие новости

Вчера, 13 октября, 20:39

В Улан-Удэ будущим железнодорожникам показали работу ЛВРЗ

Вчера, 13 октября, 20:17

В Бурятии создана Ассоциация буддийской молодёжи

Вчера, 13 октября, 19:44

В прибайкальском Гремячинске уже неделю медведь выходит на улицы села

Вчера, 13 октября, 13:03

В Бурятии злоумышленник взламывал электронные почтовые ящики в корыстных целях

Яндекс.Метрика