Депутаты горсовета Улан-Удэ провели субботник в сотых кварталах

Округ № 19 включает в себя обширные территории от мкрн Горького до сотых кварталов

visibility 184
Депутаты горсовета Улан-Удэ провели субботник в сотых кварталах

Большую часть округа занимает лесополоса, это одна из причин, почему люди стараются переехать именно сюда. Однако, где больше людей, там может быть и много мусора, сообщает пресс-служба горсовета Улан-Удэ. 

В рамках месячника чистоты, который, к слову, заканчивается на этой неделе 22 апреля, депутаты горсовета Батор Лудупов и Денис Гармаев приняли участие в субботнике на округе № 19.

- В дружной компании моего коллеги - депутата Лудупова Батора Гомбоевича, учителей и родителей 63-й школы в сотых кварталах бодро провели субботник в лесополосе, - рассказал Денис Гармаев.

Он поблагодарил всех неравнодушных за активное участие.

Сегодня, 21 апреля, депутаты горсовета проведут традиционный субботник в сквере им. Пушкина на Юбилейном.

Ранее Денис Гармаев сообщил, что сделал важный шаг в своей жизни - подал документы на участие в предварительном голосовании для последующего выдвижения от партии "Единая Россия" кандидатом в депутаты Народного Хурала Республики Бурятия седьмого созыва.

- Решение - осознанное, шёл к этому шесть лет, набравшись опыта и сил, иду в команде главы республики и мэра города Улан-Удэ на 15 избирательный округ. Этот округ начинается с Верхнего БКМ, Саян, Комушка, пос. Горький и весь юго - запад Октябрьского района - сотые квартала, – написал депутат горсовета на своей странице в соцсети.  


 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика