Во всех регионах страны проходила ярмарка трудоустройства "Работа России"

Только в Бурятии ее посетили более 3-х тысяч соискателей

visibility 185

14 апреля в Улан-Удэ прошла Всероссийская ярмарка трудоустройства. Один из активных участников мероприятия – Восточно-Сибирский свинокомплекс «Сибагро» – одно из предприятий крупнейшего агрохолдинга, который входит в ТОП-2 производителей свинины в России.

Юлия Федосова – ведущий специалист по внешним коммуникациям Восточно-Сибирского свинокомплекса «Сибагро»:

- Компания предлагает официальное трудоустройство, стабильный заработок, систему корпоративных льгот и гарантий. Бесплатную выдачу мясной продукции, доставку до места работы и компенсацию корпоративного питания. «Сибагро» это классная команда, это замечательные люди.

Сейчас штатная численность на предприятии почти 600 человек. Созданы новые рабочие места в связи с завершением строительства второй очереди и есть вакансии.

Марина Евсеева – специалист по работе с персоналом Восточно-Сибирского свинокомплекса «Сибагро»:

- В связи с расширением штата Сибагро требуются – ветеринарные врачи, зоотехники, операторы свиноводческих комплексов механизированных ферм, грузчики, слесари по контрольно-измерительным приборам и информатике.

Действительно быть частью «Сибагро», которая имеет все преимущества федеральной компании, но на своей земле, – это гарантия стабильности и уверенности в будущем.

Автор: Ольга Богданова

Оператор: Евгений Леонидов

Все свежие новости

Яндекс.Метрика