Депутаты горсовета Улан-Удэ встретились с делегацией из Якутии

Депутаты на встрече обменялись опытом проведения национальных мероприятий

visibility 491
Депутаты горсовета Улан-Удэ встретились с делегацией из Якутии

В Улан-Удэ состоялась дружественная встреча представителей власти Якутии и Улан-Удэ. В состав делегации Якутии вошли Нюргуяна Михайлова – депутат Нюрбинского районного Совета, Ольга Григорьева - член Общественной палаты Республики Саха (Якутия), Ирина Атласова - исполнительный директор Ассоциации предпринимателей Республики Саха (Якутия) «Сделано в Якутии».

Со стороны горсовета Улан-Удэ гостей встретили депутаты Саян Бальжиров, Василий Цыремпилов, Владислав Дармаев и сотрудники аппарата.

Депутаты на встрече обменялись опытом проведения национальных мероприятий, традиций и сохранения культурных ценностей.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика