Полицейский спецназ завоевал две награды чемпионата Бурятии по практической стрельбе

Полицейские соревновались с военнослужащими и профессиональными спортсменами

visibility 314

Сотрудники отряда специального назначения УНК МВД Бурятии завоевали сразу две общекомандные награды на чемпионате республики по практической стрельбе из пистолета и карабина пистолетного калибра памяти А.П. Шепелева.

Полицейский спецназ, соревнуясь с военнослужащими и профессиональными спортсменами, взял «золото»и «бронзу» в классе «Продакшн» (стрельбе из пистолета калибра 9×19 мм, заряженного 15 патронами).

Отличились бойцы отряда и в личном первенстве. У них – третье место в категории «Продакшн» и все призовые места в категории «Классик» (стрельбе из пистолета Макарова 10 патронами), сообщили в МВД по Бурятии.

Вчера, 25 октября, 20:50

Крупнейшие промышленные предприятия Баунтовского и Еравнинского районов увеличивают объёмы производства

Вчера, 25 октября, 20:20

В Улан-Удэ состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 70-летнему юбилею Забайкальской базы авиационной охраны лесов

Вчера, 25 октября, 20:00