20 марта в России отмечается День работников бытового обслуживания населения и ЖКХ

В МУП "Водоканал" провели праздничный концерт

visibility 329

Сегодня в зале МУП Водоканала собрались лучшие представители предприятия. К профессиональному празднику за год сделано много.

Дмитрий Скакалин - директор МУП "Водоканал" г.Улан-Удэ:

- Мы завершили наш крупный проект по реконструкции канализационного коллектора. Тоже благодаря поддержке Правительства республики Бурятия, Алексея Самбуевича, при поддержке администрации города Улан-Удэ, у нас запустился свой такой маленький для предприятия проект – мы запустили автомойку, для своего транспорта и для всех, кто желает мыть машины. Смело и уверенно идет изготовление автоматических водоразборных колонок. Мы их внедряем, на сегодня порядка 69 колонок установлено.

Более 900 человек работают в отрасли – инженеры, энергетики, токари, водители, слесари, машинисты. Лучшим из них в торжественной обстановке были вручены грамоты и денежные сертификаты. Антон Кайгородов в прошлом году стал лучшим работником МУП Водоканал.

Антон Кайгородов – слесарь МУП "Водоканал":

- Просто выполнял свою работу, тут у нас несколько направлений работы и обследование сетей и приборов замена. Бывает сложновато – но в принципе, нормально.

Огромный торт с профессиональной тематикой и праздничный концерт стали прекрасным подарком для всех собравшихся на праздник.

Автор: Ольга Богданова

Оператор: Евгений Леонидов

Все свежие новости

Яндекс.Метрика