Туроператоры Бурятии участвуют в международных выставках при поддержке центра "Мой бизнес"  

Ежегодные международные туристические выставки "Интурмаркет" и "MITT" проходят в Москве с 13 по 18 марта

visibility 163
Туроператоры Бурятии участвуют в международных выставках при поддержке центра "Мой бизнес"  

Туроператоры «Байкал Далай», «Сакральная Бурятия», «Сибирь-Тур», «Метрополь-Экспресс», «Меркитская крепость», «Байкал Бурятия» и туристическое агентство «Байкал-Интур» достойно представили Бурятию на международных туристических выставках "Интурмаркет" и "MITT". Принять участие в мероприятиях они смогли благодаря господдержке в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".  
  
- Мы принимаем участие в данных международных выставках впервые. Огромная благодарность центру "Мой бизнес", который оперативно и качественно оказал нам поддержку. Уже в первые дни мы провели переговоры и обменялись контактами с туроператорами Турции, Азербайджана и Китая. На стенде Бурятии постоянно много посетителей, наша полиграфия быстро разлетается. Теперь многие знают про нашу Меркитскую крепость!" - поделился впечатлениями Нариман Нагиев, руководитель проекта Экопарк "Меркитская Крепость".  
  
Ежегодные международные туристические выставки "Интурмаркет" и "MITT" проходят в Москве с 13 по 18 марта 2023 года. Это ведущие туристические выставки, официально поддерживаемые правительством России и Федеральным агентством по туризму. Выставки призваны помогать в установлении деловых контактов между российскими и зарубежными участниками.   
  
 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика